Самоходная буровая установка купить

Самоходные буровые установки - это буровое оборудование, комплекс которого включает собственную транспортную базу, что является их главной отличительной чертой. Машина для бурения скважин может базироваться на такой автономной технике как грузовые автомобили, вездеходы, гусеничные тракторы, катера. В зависимости от глубин, на которые предполагаются буровые работы, такое  оборудование для бурения скважин будет отличаться по размерам. Здесь можно выделить малогабаритные установки, отличающиеся своей маневренностью и компактностью, и среднюю технику, обладающую большей грузоподъемностью и мощностью.

Буровая установка самоходная цена которой зависит от технических характеристик и вида спецтехники, послужившей транспортной основой, широко применяется в самых разных областях: в нефтегазовой промышленности, для бурения скважин на воду, в том числе глубоких артезианских скважин, в строительстве и других буровых работах.

Самоходные буровые установки с применением современных технологий становятся более востребованным оборудованием, по сравнению со стационарными. И если в промышленной сфере раньше могли работать только стационарные буровые установки, то сейчас самоходная машина для бурения скважин является более оптимальной, так как не только справляется с задачей, но и не имеет тех весомых издержек, присущих стационарному оборудованию.

 

Все подробности по подбору буровой установки , согласно Вашей задачи, расскажут специалисты Производственной Компании ФОБОС по номерам телефонов 8 800 555 94 90 либо 8 351 217 15 50

SBU80_FOBOS

 


Последние новости